6 bzw. 4 Mokkalöffel, 2 Konfektgabeln und 2 Andenkenlöffel, u. a. Fa. David & Andersen
Silber 800/925, teilweise vergoldet, Emaildekor (um 1900/20), bunt Mosaikarbeit (einige Steinchen fehlen), Firmenzeichen, Deutsche Staatspunze ab 1888, Gesamtgewicht 136,5 g, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |